首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 樂活道[黃泥涌道]
樂活道[黃泥涌道]
途经路线[8条]
1 (城巴)
117 (九巴/城巴)
19P (城巴)
1M (城巴)
1P (城巴)
30 (港島綠小)
8X (城巴)
A17 (城巴)
香港1P (城巴)公交车路线
樂活道[黃泥涌道]-中銀大廈[金鐘道]
共13站
樂活道[黃泥涌道]
雅谷大廈[黃泥涌道]
跑馬地下總站[黃泥涌道]
景光街[景光街]
養和醫院[黃泥涌道]
跑馬地馬場[黃泥涌道]
錫克廟[皇后大道東](伊利沙伯體育館;鄧肇堅醫院)
香港華仁書院[皇后大道東](律敦治醫院)
胡忠大廈[皇后大道東](合和中心)
聯發街[皇后大道東]
太古廣場三座[皇后大道東](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
太古廣場[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
中銀大廈[金鐘道]
香港1P (城巴)公交车路线
中銀大廈[金鐘道]-樂活道[黃泥涌道]
共13站
中銀大廈[金鐘道]
太古廣場[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
太古廣場三座[皇后大道東](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
聯發街[皇后大道東]
胡忠大廈[皇后大道東](合和中心)
香港華仁書院[皇后大道東](律敦治醫院)
錫克廟[皇后大道東](伊利沙伯體育館;鄧肇堅醫院)
跑馬地馬場[黃泥涌道]
養和醫院[黃泥涌道]
景光街[景光街]
跑馬地下總站[黃泥涌道]
雅谷大廈[黃泥涌道]
樂活道[黃泥涌道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7